PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Замучил токсикоз

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Замучил токсикоз
Pages:   1    2    3    » 
21.7.2011 14:41 Как я устала от токсикоза! У меня срок уже 5 мес.беременности , а токсикоз не заканчивается. Как долго он будет длится, и можно ли что-то предпринять, чтобы он прекратился. Сил нет уже терпеть.
28.7.2011 22:42 Обратитесь к врачу, который вас наблюдает. Он пропишет вам лечение. Затяжной токсикоз часто бывает признаком анемии.
14.8.2011 14:46 У всех проходит по-разному. Кого-то токсикоз быстренько оставляет в покое, чтобы вернуться месяце так на 6.
Вам же действительно надо к врачу, отклонений здесь не видно, но врач может облегчить ваши мучения.
16.8.2011 19:49 Дааа, токсикоз не очень приятная вещь. Ну а если он длится уже так долго, я вам не завидую. Обратитесь к врачу. У подружки была та же самая проблема, врач выписал ей какие-то витамины, препараты, все прошло.
11.9.2011 13:22 А не всем помогает. Уже проверено на собственном опыте, никакие витамины или препараты не избавят от этих неприятных ощущений.
У меня, например, токсикоз шел не очень долго, но я мучалась не только по утрам, а целый день.
13.9.2011 09:44 Вот на днях разговаривала с соседкой. Так у нее токсикоз длился аж до самых родов. И что она только не принимала, какие витамины не пила. Не помогало.
20.9.2011 17:47 Не знаю, правда ли это, но слышала, что когда вынашиваешь девочку, то страдаешь токсикозом ужасно. С мальчиком все намного проще. Првда ли это или лишь домыслы молодых мамочек?
02.10.2011 19:53 Да не сказала бы. Тут нельзя делить на мальчиков и девочек. Я знаю женщин, которые просто умирали от токсикоза все время беременности - и родили мальчиков. Зависит это все от самого организма, бывает такая неприятность, что токсикоз не отпускает.
04.10.2011 14:37 Бывает. А кушать ведь все равно нужно. Вот это мука. Вечно голодная и желающая полакомиться чем нибудь, но не способная это сделать. Кошмар. Хорошо, что этот период у меня длился всего лишь 2 недели. А бывает и намного дольше.
25.10.2011 20:19 Это просто полный ужас, когда чего-то хочешь и не можешь. Особенно тяжко в этот период готовить. Вся еда получается то соленая, то перченая. Вкусовые рецепторы вообще бесятся) Сочувствую тем, у которых это длится по месяцу.
07.11.2011 13:37 Уж про то, что нужно готовить - это верно подмечено.) У ваших домашних то токсикоза нет.) И полакомиться жареным мяском или вкусным борщом они не откажутся. Вот только приготовить не смогут ( если в доме мужчины). И приходится через силу варить этот "неприятный" борщ.)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается