PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Беременность и желания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беременность и желания
Pages:   1    2    3    » 
21.7.2011 15:15 Моя подруга беременна. Недавно ей захотелось пива. Да да именно пива. Ей все в один голос твердят, что это вредно для ребенка, но она говорит, что хочет и все тут. Можно и нужно ли потакать всем вкусовым желаниям беременной, даже если они будут не очень полезными? У кого нибудь были подобные вредные желания?
28.7.2011 21:32 Насчет пива не знаю, но иногда, 2-3 раза в течение беременности можно позволить себе 100-200 г натурального сухого вина практически без всякого риска.
28.7.2011 22:37 Врачи все в один голос твердят, что спиртное вредно для малыша. И что мы губим тем самым будущего Эйнштейна.
14.8.2011 14:49 Ничего страшного, покупайте безалкогольное или просто слабое светлое. Но пейте не чаще раза в неделю, и немного.
Только чтобы утолить желание. Хоть это и не вредно, лучше не рисковать.
16.8.2011 19:44 Хороший совет, Afeelka. Правильно, лучше не рисковать. Я вообще не понимаю, как может беременная пить спиртные напитки, пусть даже чуть-чуть. А еще больше не понимаю, когда родители начинают давать попробовать ради своей забавы немного пива, вина и т.д. А потом смеются : "Он же чуть-чуть".
11.9.2011 13:26 Если сильно хочется, то значит надо. Вас никто не просит пить целую бутылку пива, но чуть-чуть пригубить вреда не принесет.
Всегда же говорят, когда беременная что-то хочет, лучше ей это дать, а не то хуже будет)
13.9.2011 09:40 Вот в том то и дело, что если сильно хочет, то просто пригубить тут не получится. А у меня не было каких-то особых желаний, когда я была беременная. Ела все, но чтобы чего-то уж сильно хотелось, нет.
02.10.2011 19:57 Не представляю как может захотеться спиртного во время беременности. Пиво еще ладно, бывает же безалкогольное.
И насчет желаний беременной женщины - их нужно выполнять. Иначе все нервы полетят куда подальше.
04.10.2011 14:42 У меня подруга зимой желала арбуз, клубнику и мороженое. Один раз даже черешню попросила. Ну где в это время года такое добудешь? Так нет, ее муж мчался на всех парусах из дома и приносил желаемые продукты. Где уж он их находил, не знаю.)
25.10.2011 20:15 Правильно делал, что находил. Иначе ему пришлось бы еще хуже) Все говорят, что в этот период женщины не могут вести себя и реагировать на все адекватно. Моя подруга, например, не выносила когда видела что ее муж ест)
07.11.2011 13:41 Почему???))) Да, у каждого свои причуды в этот период. И хорошо, если ваш любимый мужчина понимает это, и терпеливо относится к вашим капризам.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается