PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Сколько нужно спать при беременности?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько нужно спать при беременности?
Pages:   1    2    » 
04.1.2012 21:52 Как сильно хочется спать во время беременности? Моя сестра спит очень много и не высыпается. Раньше такого с ней не было. Это нормально в ее положении?
09.1.2012 19:17 У каждого беременность протекает по своему. Если анализы у нее в норме, то пусть спит. Особенно обратите внимание на гемоглобин. Может его повысить надо. Часто небольшой гемоглобин дает такое действие.
12.1.2012 14:28 А почти всю свою беременность проспала.))) Как медведь зимой.) А вот гемоглобин у меня был в норме. Тем не менее спала, что пушкой не разбудишь.
18.1.2012 19:10 Кому как, у некоторых женщин это даже сонливости никакой не вызывает. Как жили активной жизнью, так ею и продолжают жить.
А у кого-то наоборот, сонная болезнь начинается) Правила здесь не выведешь.
17.3.2012 10:59 Говорят, что по примете - если беременная много спала, то и ребенок родиться спокойным. Пусть спит на здоровье себе и малышу. Главное, чтобы были хорошие анализы.
20.3.2012 16:12 Считается, что не меньше 10 часов нужно спать. А при приближении к родам чем больше, тем лучше. Оно и правильно, ведь организм постоянно находится в боевой готовности. Расслабиться очень трудно, особенно когда шевелится малыш.
04.4.2012 14:05 Получается в соливости нет ничего удивительного. это нормально? А то я уже начала переживать, почему меня так сильно и часто клонит в сон.
21.4.2012 08:56 Во сне малыш и мама чувствуют себя комфортно и нет никаких стрессов. Спите на здоровье. Даже лучше, если мама и малыш спокойные. Правда не всегда такое получается. Дома работы много, да и на работе не заснешь.
11.5.2012 19:25 Столько, сколько хочет ваш организм. У меня даже месяц на месяц был не похож. Не могу точно сказать, но спала при беременности от 8 до 14 часов в сутки.
21.5.2012 20:53 При первой беременности спала постоянно, чуть ли не ходила во сне. А вот при второй - в сон не клонит. Да и все по дому успеваю. Отчего это зависит, непонятно.
14.7.2012 17:34 С первым ребенком спала около 10 часов в сутки. Дома удивлялись, что даже не обращала внимания ни на какие звуки. Сейчас при второй беременности уже домашние не удивляются и смеются, что медведь в спячку оказывается и летом ложится.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается