PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Хочется, а нельзя

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочется, а нельзя
Pages:   1 
15.9.2012 21:50 Сейчас сестренка во время беременности сильно набирает вес. Хочется кушать сестренке постоянно. Врач ругает из-за того, что сестренка быстро набирает вес. Но она даже ночью встает кушать. Заметили, что после мучного сестренка может продержаться от еды дольше. На овощи уже смотреть не хочет. Не морить же сестренку голодом.
13.10.2012 15:30 И очень сильно набирает? Знаете, потом же она будет мучаться из-за лишнего веса. Ведь при беременности не так уж сильно и надо наедаться. Хотя что тут скажешь, положение особое. Пусть хоть кровь на сахар проверит.
25.10.2012 20:03 Правильно, сахар это дело очень серьезное. Только, как я поняла ее на мучное все тянет? Может попытается перебороть себя и перейти на овоно-фруктовое питание? Да и про мясо пусть не забывает. От этого пользы больше, а килограммов лишних меньше.
03.11.2012 17:58 Я тоже есть хочу постоянно. Поправилась на 20 кг (но этот вес вместе с малышом, плацентой и т.д.). Думаю , что ничего страшного нет. Кушать хочется -кушайте. Морить голодом себя гораздо опаснее. Сразу начинает кружиться голова, появляется тошнота. Но согласна, что вместо мучного лучше овощи и фрукты есть, про молочное не забывать.
10.11.2012 21:24 Зачем морить себя голодом... Но я слышала о том, как у некоторых беременных возникает что-то вроде болезни - им кажется, что они всегда голодные. Хотя на самом деле организм в полном порядке. После родов такие женщины не могут похудеть.
12.11.2012 21:37 Я согласна, что не надо набирать много килограммов, чтобы малыша легче было родить. Но хоть и говорят, что крупные малыши не всегда здоровые, но все мы хотим иметь малыша больше 3 кг. Малыши тоже могут по весу медицинскому рождаться до 3 кг. Потом мучаются мамочки и набирают вес, чтобы малыш имел хороший иммунитет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается