PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / какое детское питание лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата какое детское питание лучше?
Pages:   1 
Dasya 15.5.2009 17:49 Интересует вопрос - какое детское питание из все ныне существующих искусственных лучше для малыша???
Via 21.5.2009 14:11 Очень многое завист от вкусовых предпочтений малыша. Все в грудничковом возрасте надо будет всегда варить свежую очень жидкую манную кашку, или использовать другие виды детского питания разработанного с учетом возраста ребенка. Могу сказать одно, много знакомых кормили своих детишек продукций "Nestle" и "Nutricia" - им очень нравилось.
Novinka 27.5.2009 13:50 А у кого есть опыт использования детского питания "Nan"? Моя соседка ребенку начала давать, сразу же отказалсь от этой затеи. Я сам лично пробовала - смесь получается какая то терпкая.
werbeliya 27.6.2009 04:54 Ну и не надо ее применять, что ребенка то мучить. Есть признанные смеси-это Нестле и Нутриция, вот и нужно ими прикармливать. А моя мама вообще варила жидкие кашки из промолотой в кофемолке крупы, брала гречневую, овсяную, пшенную крупы, промывала, сушила, перемалывала, потом кашки варила, говорит, что так была вполне уверена, что малыш не отравится.
mamulya 10.7.2009 05:54 Еще если корова есть своя, чтобы молоко проверенное и свежее, так то самое лучшее питание, без химии.
27.8.2009 11:04 Питание было бы идеальным, если все бы использовали такие продукты для кормления. Моя мама тоже гвоорит, что нынешние молодые мамочки избаованы в выборе кашек, а раньше ребенка толькои кормили жидкой манкой, или --- гречневую, овсяную, пшенную крупы---
werbeliya 20.9.2009 05:03 Нет, я избалованной не буду, я лучше буду делать все сама. не доверяю я ни Нестле, ни Нутриции, мало ли.
25.9.2009 11:35 Разумеется, выбор зависит от вас. Если вам нужно много что сделать и вы не хотите тратить несколько часов в день на приготовление питания, то оптимально готовое детское питание подойдет. Но с другой стороны, нет нужды готовить огромные порции детского питания. Обычное банановое пюре или сладкий картофель очень вкусная, здоровая и питательная пища.
09.6.2011 14:21 Я "Малюткой" кормила. Неплохая смесь. Nan - она подороже. Но говорят, что лучше. А потом я стала варить жидкие кашки на натуральном молоке. Все же лучше, чем есть порошок.
10.6.2011 07:24 Натуральное. Как не корми ребенка всякими искусственными смесями, все равно чего то ему не хватает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается