PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / Температура молока

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Температура молока
Pages:   1 
11.9.2011 13:41 Сейчас у нас проблема с тем, как подогревать молоко и смеси грудному. Грудь она не берет, только искусственное вскармливание. Но одни врачи говорят, что должна быть чуть не комнатная температура, а другие - около 40 градусов. И кому верить?
13.9.2011 09:56 А как вы измерять то будете? ) Да капните на ладонь капельку смеси, горячо? И малышу будет горячо. Если температура нормальная, то вы это почувствуете.
21.11.2011 19:26 Лучше всего капать на руку. Тогда и знать будете точно. Зачем вам еще градусник. Комнатная иногда и холодная для малыша бывает.
25.11.2011 14:34 Я на язык капала. Не понимаю я, когда на руку. Тогда точно понятно горячо или нет. А на коробке со смесью что написано? Там ведь есть инструкция по приготовлению смеси и температура должна быть указана.
01.7.2012 19:31 Лучше всего капать смесь на расстояние руки от локтя до кисти. Тогда точно знать будете теплая сместь или горячая. Там коже нежнее, чем на руках и поэтому температуру мы ощущаем хорошо.
05.7.2012 15:13 А я бутылочку к щеке своей прикладывала. Тоже не понимаю. когда на руку капаю. У меня рука и горячие температуры терпит, такая уж особенность.) Обычно на коробке со смесью написана нужная температура воды для ее разведения. Но холодной уж точно кормить нельзя.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается