PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Поменяем привычки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поменяем привычки
Pages:   1    2    » 
02.6.2012 17:38 Очень люблю попарится в баньке с сестренкой. Но вот сейчас я уговариваю сестренку оставить парилку в покое. У сестренки первая беременность. Протекает все нормально. Послушалась конечно. Но сестренке даже во сне сниться, что парится в бане. Или можно зайти хотя бы в теплую парилку
03.6.2012 19:30 Неужели такая сильная любовь к бане, что даже во сне снится?) Вот о баньке придется вашей сестре позабыть на все время протекания беременности, если она желает выносить и благополучно родить малыша. В противном случае есть риск выкидыша. Ни в коем случае нельзя беременным париться в бане! Пусть побережет себя.
03.8.2012 21:50 Наши бабушки и прабабушки парились в бане. Но у них никогда не было угрожающих состояний при беременности. Знаю, что некоторые даже могут и сейчас при беременности мешки поднимать. Сама не пробовала никогда.
05.8.2012 13:34 Ну бабушки может и парились. Некоторые и в поле рожали, и ничего. Сегодня поколение уже не то, здоровьем слабовато стало. Поэтому и поберечься нужно. Я больше трех килограммов и не поднимаю сейчас. Мало ли. Лучше быть осторожнее и доходить беременность благополучно, чем угрозу выкидыша навлечь, а то и хуже сам выкидыш.
05.9.2012 09:01 Наше поколение почему-то здоровьем не блещет. Хотя в деревне еще можно найти женщин, которые "коня на скаку остановят и в горящую избу войдут". А у нас только мышка компьютерная в руках хорошо помещается.)))))
06.9.2012 10:41 Тоже верно. Но и раньше рождались слабые дети. Просто выживали не все, а лишь сильнейшие. В баньке же париться не советую, если вашей сестре все таки хочется доносить и родить. Теплый душ же нужно принимать ежедневно, а в летнее время и дважды в день. Но только душ, не горячих ванн, не бань.
05.11.2012 14:07 Можно пока с банькой потерпеть. Важно, чтобы малыш был здоровый. Если хотите родить в срок, то лучше всего принимать теплую ванну или теплую баню. Не надо даже в сильно горячую баню заходить.
07.1.2013 16:16 С банькой нужно повременить,потому что это может привести к выкидышу.А наши бабушки и пробабушки наверное были покрепче,поздоровее что ли.Нынешнее поколение,как говориться не блещет здоровьем.Так что берегите себя и будущего ребёнка.А теплый душ никому не помешает.
16.1.2013 17:07 Раньше бабушки не кушали наших химикатов) Теперь мы из-за искусственных продуктов просто страдаем. Ведь покупая продукты только и смотришь, чтио в каждой упаковке есть химические добавки. Поэтому и беременность у нас проходит не так, как у наших бабушек.
04.9.2013 22:48 Покупаем продукты и обращаем внимание на запись - без ГСМ. Может быть это просто для успокоения своей души. Кто из нас проверял написанное? А вот париться пока не надо. Лучше родить малыша в срок, чем получить выкидыш.
10.9.2013 10:00 Пусть ваша сестренка некоторое время видит баньку только во сне,потому что горячая парилка может ей навредить и вызвать выкидыш.Действительно,нынешнее поколение стало слабее и это очень обидно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается