PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Как пить витамины при беременности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как пить витамины при беременности
Pages:   1    2    » 
06.9.2012 11:00 Как и какие витамины нужно пить при беременности? Мне назначили комплекс витаминов, но в летнее время отменили. В то время, как моей подруге уже другой врач и летом сказал их пить. Причем пьет она их без перерыва. Правильно ли это?
12.9.2012 15:11 Конечно правильно. Витамины нужно пить и в летнее время. Ведь сейчас ваш организм нуждается в двойной дозе, так как делит все питательные вещества и необходимые компоненты еще и на ребенка. Поэтому пить их нужно без перерыва. Поскольку обычные продукты не могут полностью восполнить недостаток витаминов при беременности.
20.9.2012 09:38 Я пью витамины без перерыва. И тем не менее, чем больше плод, тем быстрее падает гемоглобин. Видимо не хватает нам той нормы железа, что прописана в витаминах.
В начале беременности гемоглобин был очень высокий и без витаминов.
21.9.2012 16:07 Витамины придется пить все время беременности. Иначе не получается, никогда не получается так что у вас все в порядке и экология тоже здоровая. Особенно нужна в этот период - фолиевая кислота, чтобы ребенок вырос правильно.
29.9.2012 14:47 Сегодня фоливая кислота содержится во многих препаратах. Поначалу я пила препарат йода, там содержалась и фоливая кислота тоже. Сейчас назначили препарат железа, фолька и в нем присутствует. Видимо она очень важна, раз ее добавляют во многие лекарства.
02.10.2012 14:45 Плод берет для себя самое нужное и необходимое. Надо пересмотреть свое питание. Хотя при беременности я на печенку смотреть не могла. Ела каждый день, вместе со свеклой, а гемоглобин падал. Наверно от еды сильно много ничего не зависит((((
07.10.2012 22:58 Нужно , чтобы продукты усваивались правильно,тогда витамины поступят в организм. Очень хорошо поднимать гемоглобин орехами с изюмом. Но комплекс витаминов поднимет его куда быстрее. Также и с другими витаминами и микроэлементами. А пить витамины нужно постоянно,начиная с первого месяца беременности, и даже в период грудного вскармливания.
23.10.2012 15:13 При грудном вскармливании тоже важно, чтобы у матери было молоко насыщенное витаминами. И сама мамочка должна иметь крепкое здоровье. Комплекс витаминов поможет мамочке и ребенку быть здоровыми и не болеть. Ведь родившая женщина подвергается многим инфекциям. Поэтому комплекс витаминов помогает справится со всеми осложнениями в короткий срок.
05.11.2012 14:01 Многие педиатры прописывают кормящим матерям витамины. Особенно начиная с осенне-зимнего периода. Ведь зимой чаще всего ослабленному организму матери можно подхватить простуду.
07.1.2013 16:23 В зимний и весенний период особенно необходимо принимать витамины,ну а летом,по-моему и так достаточно их в овощах и фруктах.Всё зависит от результатов ваших анализов,если всё в порядке,зачем перенасыщать организм витаминами.Это потом может сказаться на плоде и у ребёнка может быть аллергия.
16.1.2013 17:02 Сейчас некоторые не могут себе позволить покупать фрукты и овощи. Все зависит от материального достатка в семье. Поэтому надо смотреть, что вы едите и потом уже будете знать - принимать витамины или нет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается