PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Ходить или подождать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ходить или подождать
Pages:   1 
05.11.2012 14:12 Соседка не знала о своей беременности и пошла к гинекологу. Легла на кресло на проверку. Теперь начались проблемы. Может лучше не ходить к гинекологу на проверку, чтобы потом не было осложнений с беременностью. Или вначале надо дома обязательно пройти тест на беременность ли УЗИ сделать в поликлинике. Только потом со спокойным сердцем ложиться на кресло для обследования. Не у всех же сразу признаки беременности возникают.
07.1.2013 16:12 А какие могут возникнуть проблемы,после посещения гинеколога,не понимаю.Может быть эти проблемы у неё уже были,просто она относит это на осмотр у врача?А вставать на учет нужно как можно раньше,чтобы врач наблюдал вас с самого начала вашей беременности.
16.1.2013 17:09 Если у вас есть угроза выкидыша, то осмотр гинеколога может усугубить вашу проблему. Поэтому надо вначале пройти тест на беременность и УЗИ. Потом никакие осмотры гинеколога вам не повредят.
10.4.2013 12:58 Вообще при беременности сами гинекологи отказываются зачастую сажать женщину в кресло. Ладно там повреждения слизистой - обычно врач очень аккуратен, но как забыть про инфекцию? Это самая первая угроза таких вот осмотров. Тест, УЗИ и никаких кресел.
26.4.2013 16:40 Правильно сказано, Dolly. Ходите к гинекологу, но на консультации. Зачем вам ложиться в кресло в таком состоянии. Если только не в самом начале, когда врач определяет в каком состоянии шейка матки. Но если у вас идет уже не 1-й месяц беременности, то таких обследований уже не нужно.
12.8.2013 14:58 Да,честно сказать,в настоящее время врачи-гинекологи сильно себя и не утруждают осмотром женщин на кресле.Чуть что,сразу направление на УЗИ дают.Даже удивляюсь,как раньше обходились без этой процедуры,и осложнений было меньше и дети рождались здоровые.
04.9.2013 22:43 Сейчас врач старается снять с себя ответственность за беременность. Иногда ребенок рождается с патологией. Вот и просят пройти все анализы, чтобы потом дать заключение о здоровье малыша и мамы. Экология на Земле сейчас изменилась.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается