PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Ошибки молодых родителей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ошибки молодых родителей
Pages:   1 
21.7.2011 14:45 В чем вы допускали ошибки, ухаживая и воспитавая первенца - может быть приучили к рукам или не знали как остановить понос, когда режутся зубки ? Чего бы не повторили со вторым ребенком?
28.7.2011 23:24 Кормила бы всем подряд, не боясь. Чтобы ребенок привыкал к еде. А т с первенцем боишься дать что-то не то, а потом получается, что ребенок начинает капризничать и не хочет кушать. С животиком теперь знаю что делать, когда он пучит. Да много чего я сейчас бы изменила, воспитывая второго.
23.2.2012 05:56 Когда родился ребенок, так мы приучили его засыпать на руках. Потом сами и мучались. Теперь не буду приучать к рукам. Больше времени буду рядом, но не на руках.
02.5.2012 20:13 С первенцем всегда так получается, он самый избалованный ребенок в семье. А ведь страшно, вдруг не тем накормишь или не той мазью натрешь. Или одного оставишь, а он начинает сразу плакать с непривычки.
01.7.2012 19:53 Не буду кутать ребенка. От большого количества одежды возникает потничка. А то думали постоянно, что ребенок замерзнет и одевали его потеплее. К тому же старались укрывать сверху одеяльцем.
25.7.2012 14:22 Очень боялась первое время одевать ребенка. Думала, что руки и ноги сразу можно вывихнуть. Ребенок был очень активный. Я этого боялась. Теперь знаю, что активность признак здоровья.
06.9.2012 15:27 А мы первое время по совету родителей ребенка не в подгузники, а в пеленки заунули. Как потом пожалели, когда он простыл от мокрых пеленок. Только теперь подгузниками и пользуемся, никаких пеленок.
29.9.2012 12:24 Есть такая шутка: Первый ребенок у мамы - салага в армии. Второй ребенок у мамы - готова к дембелю. Третий ребенок у мамы - опытный десантник из подразделения Альфа.Тут опыт приходит только при непосредственном контакте с ребенком. Потом нет никаких ошибок)))))
21.10.2012 17:59 С каждым последующим ребенком мама становится все опытнее и беспокойство поубавляется.
Первый ребенок -это ребенок экспериментальный. На нем учишься всем секретам материнства, бежишь по любым проблемам к врачу, допускаешь много ошибок в уходе ( опрелости, простуда, рахит и др.).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается