PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Время для приведения в порядок своего тела после родов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Время для приведения в порядок своего тела после родов
Pages:   1 
Novinka 16.6.2009 12:16 Многие женщины после родов приобретают более пышные формы , чем до рождения ребенка. Так когда можно уже начинать худеть?
werbeliya 27.6.2009 05:02 Да ладно, худеть, тут главное. чтобы все нормально с ребенком было, а худеть, это потом, после окончания кормления. Зарядку то наверное можно после 40 дней начинать делать, а диета-это не нужно.
Via 27.8.2009 09:50 Мне кажется что после того как уже родишь, то времени и желания на тренировку невозможно будет найти...Конечно тут все зависит от молодой мамочки и ее мужа - который может дать волшебный пендаль...
16.2.2010 16:54 может время и будет, но желания - это самое главное! А его как раз таки и не будет хватать самого главного.
И не смотря на другие причины..
16.2.2010 22:45 Да какое желание? Только родившая женщина поймет меня, когда услышит, что ни на какую зарядку нет никаких сил и времени. Да и откуда ему взяться то? Кругом одни пеленки, нужно смотреть за малышом, стирать, готовить, поддерживать порядок в доме. А если это не первый малыш и в доме погодки, тогда это полный "алес махен". К концу дня женщина становится черт знает на кого похожа. К приходу мужа еле еле успевает причесаться и привести хоть как то себя в порядок. Не у всех же есть средства на то, чтоб няню нанять. А простым мамам нужно успевать и детей дважды в день прогулять и уроки у старших проверить и мужа накормить. А желание оно всегда есть, только подавляется зачастую оно домашними хлопотами.
20.4.2010 22:13 Ничего, ничего. Тут после родов за ребенком где-то полгодика сами без чьей-либо помощи посмотрите и сразу в стройную француженку превратитесь. А бессонные ночи этому будут только способствовать.
05.5.2010 06:58 Да какое желание? Только родившая женщина поймет меня, когда услышит, что ни на какую зарядку нет никаких сил и времени.

Девочки, вот никак не пойму, как это у вас так получается нескладно. Я тоже сидела дома и ребенок уже старший был и все успевала, даже пресс качать, минут 15-20 всегда при желании найдется:)))
10.6.2011 08:23 Я не делала никакой зарядки. Стирка, уборка, глажка, забота о малыше - вот, что было моей зарядкой. И на фигуру я свою не жалуюсь. Снова студентка 1-го курса.
14.7.2012 20:41 В первые полгода вы просто забудете о таких словах как "зарядка". Еще хорошо будет, если сможете высыпаться. Потом вам станет легче, но когда полезут зубы... вы станете необычайно стройной. Вы просто не будете успевать поесть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается