PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Убираем растяжки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Убираем растяжки
Pages:   1    2    » 
23.2.2012 06:01 В роддоме срузу посоветовали убрать растяжки. Оказывается, если носить жесткое белье, то они становятся меньше. Обтягивание живота смоченным в соли полотенцем тоже помогает. Оно действует на растяжки как скраб. На 1 литр воды возьмите 1 кг соли. Растворить и намочить жесткое махровое полотенце. Высушить и носить прикрепив на голое тело.
20.3.2012 16:20 А после того как отойдете совсем от родов, можно начинать физические упражнения. Поднятие ног вместе лежа очень хорошо помогут сократить жировой слой на бедрах. Главное, не расстраиваться от выпирающего животика и продолжать упражнения.
02.5.2012 20:10 Животик, кстати, долго уходить не будет. Но не опускайте руки. Как только все у вас заживет, и вы сможете выдерживать физические нагрузки, начните ходить на шейпинг. Сразу все подтянется и вам легче станет держать себя в форме.
25.7.2012 14:37 Убрать животик можно только физическими упражнениями. И не надо говорить, что вы после родов и так много двигаетесь. Движения не влияют на мышцы живота. Поэтому надо приложить усилия, чтобы быть опять в форме после родов.
02.8.2012 20:15 Растяжки, если они появились, можно убрать комплексом из кремов и физических упражнений. Многие начинают мазать кремом от растяжек еще в последние дни перед родами и даже раньше. Это тоже помогает. Главное, сразу не записывать свою фигуру в потерю, а постепенно восстанавливать.
06.9.2012 14:37 Главное, не набрать слишком большой вес во время беременности. А то никакой крем не спасет.
Физические упражнения помогут вывести жир из организма, а крем обеспечит чтобы кожа не становилась дряблой.
21.9.2012 16:27 Еще здесь есть такая опасная вещь как предрасположенность. У некоторых женщин даже после 2-х или 3-х детей никаких следов. А есть те, что и после первого мучаются этим полосками. Так что тут можно только помочь кремами с ромашкой и каштаном, упражнениями. А для самых больших растяжек - лазерный пилинг.
25.9.2012 09:07 Не думала, что растяжки можно как-то убрать. Поскольку мне моя гинеколог сказала, что это уже навсегда. Поначалу я даже расстроилась. Но. как оказалось впоследствии, они мне ничуть не мешали жить отличной полноценной жизнью. А животик ушел сразу же после родов. Даже упражнения специальные выполнять не пришлось и утягивать его.
29.9.2012 12:04 Если растяжки глубокие, то только лазером уберете свои растяжки. Кремы и физические упражнения помогают только при маленьких растяжках. Хотя многим женщинам и так хорошо. Ведь растяжки напоминают о таком приятном моменте, когда ты уздаешь, что будешь мамой.
21.10.2012 18:01 Да меня вообще мои растяжки нисколько не волнуют. Я мама уже двоих детей.
Мужу они не мешают. Нужно меньше комплексовать по этому поводу. Растяжки на животе это ведь не конец света. У многих рожавших женщин они есть, и все они живут прекрасно и радуются жизни, воспитывая прелестных малышей.)
16.12.2012 15:24 Конечно, лучше совсем без растяжек. Но уж если появились эти ненавистные полоски, то придется как-то смириться. Они же совсем не уходят. И места эти не загорают на слонце, что самое обидное. Хоть кожа не отвисает, надо этого добиться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается