PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / Приучаем к горшку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Приучаем к горшку
Pages:   1 
09.6.2014 07:10 Поделитесь опытам, как вы приучали своего малыша к горшку и с какого возраста. Что-то у меня не получается, ребенок плачет и никак не соглашается сидеть на горшке, а пора бы, уже почти полторы года.
08.8.2014 21:05 В полтора года можно ребенка приучать к горшку. Только не заставляйте ребенка насильно сидеть на горшке. Иначе вы отобьете у ребенка желание вообще ходить на горшок.
26.8.2014 06:40 Не знаю, с какого возраста следует это делать. Лично я начала приучать ребенка к горшку очень рано, как только он мало-мальски научился сидеть самостоятельно. Высаживала его определенное время, например после кормления и таким образом он постепенно привык к этой процедуре и к полутора годам уже просился сам.
17.9.2014 21:57 Некоторые вообще в 4 месяца на руках заставляют ребенка писать. Думаю, что даже в год ребенок не совсем понимает, что хочет писать. Какать дети быстрее на горшок приучаются.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается