PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Возобновить занятия спортом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Возобновить занятия спортом
Pages:   1 
03.1.2014 12:17 После родов очень сильно поправилась, хотя раньше занималась спортом и держала себя в форме. Чувствую себя не комфортно. Ребенку уже три месяца, можно ли мне возобновить занятия спортом, не профессионально конечно, а просто так, на уровне любителя.
10.6.2014 09:08 На уровне любителя вы уже опоздали ровно на три месяца. Обычную утреннюю зарядку можно начинать делать сразу после родов. Ну а более сложные упражнения, точнее пробежки тоже не исключены. Только интересует вопрос, с вами бабушка живет, кто будет смотреть за малышом, пока вы бегаете на стадионе или занимаетесь в спортзале?
26.8.2014 07:30 Да куда ж мы денемся без бабушек и дедушек. Дай бог им здоровья, помогают молодежи как могут. А занятия спортом можно начинать сразу после родов, точнее не спортом, а физкультурой. Самые легкие и доступные упражнения для пресса например.
16.3.2017 18:36 Здравствуйте!Милые дамы, можно обойтись без спорт зала, а так же бег на стадионе.
Можно, выполнять упражнение дома, могу название написать видео.
Я весила 75 кг, сейчас мой вес колебаеться. Зимой 55,летом 50.Если хотите заниматься дома,могу название кинуть.
31.3.2017 00:19 Занималась фитнесом дома
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается