PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / Бесплодие и народная медицина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бесплодие и народная медицина
Pages:   1    2    » 
24.2.2012 15:38 Есть ли способы лечения бесплодия с помощью народной медицины? Моя племянница уже перепробовала многие препараты, побывала у разных врачей, диагноз один - бесплодие. Причем причину понять никто не может, поскольку все анализы в норме и у нее и у мужа. Осталась одна надежда - народная медицина, в которую так мало верят врачи. А вы?
27.2.2012 23:50 Я как-то не очень верю в нее. Даже если причина бесплодия неясна, надо делать искусственную инсеминацию или сразу ЭКО, а ждать у моря погоды, читать заклинания и ездить к бабушкам, ну не знаю... на дворе 21й век вроде, вот если уже и вспомогательные репродуктивные технологии не помогают, тогда да... что ж еще остается? А вообще моя Милютина как-то пошутила: в жизни не бывает здоровых людей, а только плохо обследованные)))))
13.4.2012 19:02 Я тоже не особо в это верю. Но когда сама долгое время не могла забеременеть, обошла практически всех врачей в городе и все безрезультатно, то начала об этом задумываться. Но видимо лечение подействовало, хоть и с опозданием, поэтому обращаться к знахаркам не пришлось. Хочу сказать одно:" Когда человек перепробовал все и безрезультатно, то начинает хвататься за любую возможность воплотить свою мечту в жизнь, пусть со стороны и абсурдную".
01.5.2012 18:36 На это, к сожалению, и идет упор многих шарлатанов, которые пользуются особым психологическим фоном бездетных женщин, готовых идти на все ради долгожданной беременности, и зачастую играет эффект самовнушения, называемый в медицине эффектом плацебо. Мы не африканские племена и не живем в 15 веке, чтоб бегать по бабкам и знахарям. При проблемах надо обращаться к грамотным специалистам!
25.9.2012 09:20 Одна моя подруга обратилась к такой вот "знахарке". Та назначила ей есть 40 яиц по два в день, делала массаж матки. Неизвестно , что именно помогло: яйца, массаж или желание забеременеть, но подруга уже через месяц обрадовала нас хорошей новостью.) Неужели яйца куриные могут повлиять на зачатие?
08.10.2012 15:27 У многих это происходит на подсознательном уровне - самовнушение, потому что если в организме будут настоящие проблемы - трубы например или дисфункциональные яичники, то тут никакие яйца не помогут! вот зачастую люди не обследовавшись толком и теряют время на этом!
16.2.2013 15:51 Есть и такие случаи когда врачи ничего не могут найти, все в полном порядке. Гормоны, кровь - в отличном состоянии и самое лучше время для беременности. А ее все нет и нет. В таких случаях народная медицина может помочь, но от чего это все зависит - точно не знает никто.
28.2.2013 15:55 Если бы люди все все знали - в нашей жизни не было никаких проблем! Но это увы невозможно, и такое как его называют врачи-репродуктологи - идиопатическое бесплодие - и есть показание к проведению программы ЭКО.
03.1.2014 12:43 Я не знаю насчет народной медицины и её рецептов, но у нас в городе живет бабушка, к которой ходят все женщины, желающие забеременеть. Она что-то там шепчет, проводит какой-то немудреный обряд и это, как ни странно помогает. Что это мистика или совпадение, никто объяснить не может, но она помогает!
10.6.2014 09:55 Есть такие бабушки, наслышена. Она не просто читает какие-то молитвы или заговоры, она ещё и какую-то настойку дает, зелье одним словом. А вот что там внутри, не знаю. Наверное какой-то самый что не на есть народный рецепт, помогающий женщине забеременеть.
26.8.2014 08:12 Ну не стоит сразу обращаться к знахаркам и гадалкам. Попробуйте вначале обратиться к врачу и выяснить причину вашего бесплодия и пройти курс лечения. А вообще, помните о том, что сейчас очень много обманщиков и лже-гадалок, которые только деньги сдирают, а помощи никакой.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается