PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / От рубцов и растяжек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата От рубцов и растяжек
Pages:   1 
22.9.2014 01:24 RejuvaSil (РедживаСил) - силиконовый гель от рубцов


RejuvaSil® (РедживаСил) (производитель СкарХил, США) - представляет собой силиконовый гель для коррекции и профилактики рубцов, в состав которого помимо силикона входят такие вещества как: масло Эму, витамин С и сквален, которые делают данный гель более эффективным средством, чем обычные силиконовые гели от рубцов.
RejuvaSil® (РедживаСил) оказывает благоприятное воздействие при формировании свежих рубцов (профилактика возникновения келлоида, гипертрофии и т.п.), но и способнен уменьшить выраженность застарелых рубцов. Данный метод лечения является альтернативой использования продуктов Scar Fx® (СкарФикс) , благодаря своей уникальной формуле, гель RejuvaSil® (РедживаСил) быстро впитывается и не оставляет липких следов.
Эффективность применения силиконового геля для профилактики и терапии рубцов доказана в более, чем в 50 различных исследованиях.
22.9.2014 01:24 Scar Esthetique (СкарЭстетик) - крем для коррекции рубцов и растяжек
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик)
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) (производитель СкарХил, США) - является эффективным средством для улучшения внешнего вида хирургических рубцов, травматических рубцов, старых шрамов и послеожоговых рубцов, а также «растяжек».
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) - крем на основе силикона, который содержит 23 активных ингредиента, в том числе 10 антиоксидантов, 2 полипептида, жидкий силикон и природные растительные экстракты, призванные улучшить внешний вид рубца.

Состав:
Силикон
Луковый экстракт
Коэнзим (Q10)
Пальмитоил Олигопептид
Пальмитоил Тетрапептид
Арника
Кокосовое масло
Бисаболол
Экстракт водорослей
Экстракт коры сосны
Глюконат меди
Сахаромицес Лизат
Бета-каротин
Глюкозамин
Аллантоин
Хитозан
Экстракт косточек винограда
Календула
Ретинола пальмитат (витамин А)
Масло ши
Витамин С
Сквален

Ретинола пальмитат (витамин А) является, вероятно, самым важным витамином для внешнего вида кожи. Витамин А необходим для нормального роста, регулирования обмена веществ, клеточных структур и здоровой кожи.
Коэнзим Q-10 был предметом важных исследований за последние 30 лет. Это питательное вещество играет важную роль в производстве организмом аденозинтрифосфата, являющимся основным компонентом энергии клетки.
Экстракт лука обладает противовоспалительным действием, а также тормозит выработку коллагена в рубце.
Пикногенол это уникальный и мощный природный растительный экстракт из коры европейской прибрежной сосны maritama. Пикногенол обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить от свободных радикалов. Это повышает способность коллагена к самовосстановлению, обеспечивая защиту от возрастных и дегенеративных процессов. Пикногенол также подавляет набухание (отек) и воспаление. Улучшает состояние кожи, уменьшая повреждение, повышает эластичность.
Глюкозамин известен способностью к восстановлению поврежденных суставов, сухожилий, хрящей и мягких тканей.
Витамин С также известен как аскорбиновая кислота. Витамин С является важным антиоксидантом, который помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы в клетках. Он также играет ключевую роль в организме, включая образование коллагена, гормонов, метаболизм аминокислот и всасывание железа.
Арника – растительный компонент, помогает улучшить циркуляцию и уменьшить отеки и синяки.
Лецитин является важным природным источником холина, инозита и линолевой кислоты. Холин и инозит являются жизненно важными компонентами всех клеточных стенок и играют важную роль в росте и функционировании клеток.
Экстракт виноградных косточек - мощный антиоксидант.
Экстракт зеленого чая стимулирует выработку важных антиоксидантов и нейтрализует свободные радикалы на клеточном уровне.
Аллантоин оказывает кератолитический эффект, смягчает кожу и способствует быстрой клеточной регенерации.
Бисаболол - эфирное масло ромашки аптечной, действует как противовоспалительное средство.
19.1.2015 05:06 мне скарэстетик тоже очень от растяжек помог
19.1.2015 05:07 Scar Fx (СкарФикс) - силиконовые пластины от рубцов


Scar Fx® (СкарФикс) (производитель СкарХил, США) -
представляют собой самоклеющиеся силиконовые пластины для коррекции рубцов длительного применения. Эффект использования силиконовых пластин для профилактики и лечения келоидных и гипертрофических рубцов, а также шрамов от ожогов и хирургических вмешательств, доказан более чем в 50 научных исследованиях, проводившихся по всему миру. Именно поэтому врачи рекомендуют данный метод как наилучший вариант нехирургического (консервативного) и безопасного лечения рубцов для любого типа кожи.
Силиконовые пластины Scar Fx® (СкарФикс) способны улучшить внешний вид как новых шрамов, так и застарелых рубцов.
Применение Scar Fx® (СкарФикс) является эффективным даже при гипертрофических и келоидных рубцах любого срока давности. Кроме того, Scar Fx® (СкарФикс) зарекомендовал себя как отличное средство для использования при послеожоговых шрамах и рубцах.
Применение силиконовых пластин Scar Fx® (СкарФикс) является одним из самых низкозатратных, но при этом очень эффетивных видов нехирургического лечения рубцов.
Scar Fx® (СкарФикс) представляют собой гибкие силиконовые пластины, точно повторяющие контуры тела, которые очень удобны и просты в применении, при этом не имеют побочных эффектов.
Scar Fx® (СкарФикс) выпускаются различных форм и размеров, а также предлагаются готовые решения для коррекции и профилактики шрамов после пластических операций (маммопластика, липосакция, абдоминопластика и др).


15.3.2019 08:20 спасибо
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается