PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Пол ребенка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пол ребенка
Pages:   1    2    3    » 
23.4.2012 08:57 На каком сроке беременности УЗИ точно определит пол ребенка? Ведь бывают случаи, когда врач и ошибается.
29.4.2012 13:20 Иногда и перед родами врач точно не может определить пол ребенка. Ребенок может быть беспокойным и не показать свой пол. Особенно если лежит спиной. У сестры сын всегда отворачивался. Наверно хотел сделать сюрприз.
02.5.2012 21:28 Мы отправляли коллегу в декрет и все были уверены, что родится мальчик. Но родила коллега девочку. Оказалось, что пуповина может спровоцировать врача и показать мужской пол. Разочарованию мужа не было пределов.
08.5.2012 10:26 На 4-м месяце уж точно покажет. А вот сестра, делая скрининг, уже на 12-й неделе знала, что родится сын.
21.5.2012 20:58 Раньше 4-го месяца берется предсказывать только очень опытный врач, да и тот может ошибаться. Поэтому дождитесь нужного срока, тогда и узнаете точно.
02.6.2012 16:45 Многое зависит и от опыта врача. Сотрудницу смотрели 3 врача: 2 врача говорили , что родится мальчик и только 1 врач говорил, что будет девочка. Хорошо хоть муж был готов и к другому полу ребенка. Теперь ходит беременная со вторым, говорят, что будет сын. Сотрудница верит только этому врачу. Но муж уже готов к сюрпризам и говорит, что даже если вместо мальчика родиться девочка, то ничего страшного.
03.6.2012 19:56 Хороший муж значит.) Не все так относятся к своим женам. У нас сосед , как в детской песенке "четыре дня он не пил не ел Потому что не меня – мальчика хотел..." Смех смехом, а в жизни тоже такое бывает. К дочке не подходил целых три месяца, зато потом, когда она подросла, любил ее больше двух других сыновей.)
10.6.2012 14:19 Прикидочно врачи начинают давать прогнозы уже на 4-ом месяце. Хотя даже на 5-ом во время УЗИ случаются осечки. Знакомая тоже ходила уверенная в девочке, накупила все в розовом цвете, а за 3 дня родов ей сказали - Ой, у вас же мальчик.
25.6.2012 17:56 ))). Да уж. У моей подруги было то же самое. Всю беременность ждали девочку, а когда родила оказался мальчик. Радости папы не было предела, ведь у него до этого уже было две дочки. Иногда и хорошо, что УЗИ ошибается, преподносит нам такие сюрпризы.
01.8.2012 14:59 Сами врачи на таких сроках как 4-5 месяцев осторожничают и говорят все предположительно. Часто бывает когда врач говорит "скорее всего девочка(мальчик)", а перед родами оказывается все наоборот. Да и приятнее когда это остается сюрпризом.
03.8.2012 21:23 Только вот как быть потом с именем ребенка. Ведь родители привыкенут к полу будущего ребенка и начинают имя придумывать соответственно названному полу. А тут такой сюрприз. Приходится быстро привыкать к новому выбранному имени.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается