PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Изжога во время беременности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Изжога во время беременности
Pages:   1    2    » 
07.1.2013 16:50 Соседская дочь уже на седьмом месяце беременности.Но изжога её мучает с самого первого дня и по настоящее время.Что она только не делала,ничего не помогает.Может кто сталкивался с такой проблемой,А может дело вовсе не в беременности?
16.1.2013 16:51 Иногда изжога мучает человека из-за того, что у него больной желудок. Может быть вашей соседке стоит проверить жэелудок. Или заметить от каких продуктов начинается изжога и исключить эти продукты из своей еды.
17.10.2013 07:06 Если такой недуг, как изжога, до беременности не беспокоил женщину, то его сегодняшнее проявление связано с "интересным положением". Это в основном проявляется в связи с гормональной перестройкой организма. Так что придется потерпеть.
05.11.2013 19:42 Я не переносила при беременности большое количество дрожжевого хлеба. Приходилось специально для себя готовить маленькие оладьи или лепешечки из лапшового теста. От этого у меня изжоги не было. Может стоит пересмотреть свой рацион и готовить для себя любимой.
03.1.2014 09:26 Да изжога неприятное ощущение. Но иногда это случается у беременных особенно. Говорят, что в это время у ребенка растут волосы. Может быть это и выдумка, но изжогу можно погасить обыкновенной морковкой. Можете просто её погрызть, а можно и на терке потереть. Очень хорошо помогает при изжоге.
03.1.2014 09:26 Да изжога неприятное ощущение. Но иногда это случается у беременных особенно. Говорят, что в это время у ребенка растут волосы. Может быть это и выдумка, но изжогу можно погасить обыкновенной морковкой. Можете просто её погрызть, а можно и на терке потереть. Очень хорошо помогает при изжоге.
19.1.2014 22:50 Морковка поможет беременной зубы и зрение сохранить, а не только от изжоги избавится. Еще надо не переедать, чтобы не было изжоги. Пересмотреть рацион питания надо в первую очередь.
19.3.2014 14:21 Во время беременности естественно нужно следить за рационом питания и по возможности исключить полностью копчености и жирную пищу, от которой и может возникать изжога.
06.6.2014 06:27 Ну не могут же "гормональные перестройки" длиться семь месяцев подряд. Мне кажется стоит обследовать желудок, возможно с ним какие-то проблемы. А вообще во время беременности нужно строго следить за рационом вашего питания и не переедать, даже если очень хочется.
18.6.2014 19:42 Пусть посоветуется с врачом и расскажет все, как есть. Надо найти причину. Ведь ходить с изжогой вообще не приятно.
25.8.2014 10:17 Ну если раньше, до беременности у женщины не было изжоги, то скорее всего это явление напрямую связано с беременностью. Но консультация врача ей не помешает. А из народных средств могу посоветовать свежую сырую морковь. Отлично снимает изжогу, да и для здоровья полезна.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается