PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Шевелится или молчит

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шевелится или молчит
Pages:   1 
04.9.2013 22:57 Коллега говорит, что у ее снохи плод не шевелится в пять месяцев беременности. УЗИ выдает, что все нормально. Может плод ленится и не шевелится. Или проблема в снохе, которая спит как медведь в берлоге и не замечает шевеление малыша.
10.9.2013 09:43 Как бы крепко не спала сноха,не услышать шевеление плода невозможно.А в снохе действительно может быть проблема.Она должна как можно чаще гулять и заниматься специальной физкультурой для беременных.Может тогда её ребенок будет активнее и чаще будет шевелиться в утробе матери.
17.10.2013 07:10 Движение это жизнь. И беременная женщина не должна постоянно валяться на диване и спать как медведь. Нужно не только о себе беспокоится, но и о плоде. Следует каждый день гулять пешком, заниматься физическими упражнениями, правильно питаться и полностью избавиться от вредных привычек(курение, спиртные напитки).
05.11.2013 19:38 Если сноха вашей коллеги хочет родить без осложнений, то придется заняться собой. Каждодневные прогулки оздоровят малыша и заставят того больше бодрствовать.Ведь любая мамочка хочет родить здорового малыша.
03.1.2014 09:14 Как так можно, валяться беременной целыми днями на диване, это же преступление. Мало того, что будущая мамочка сама страдает от неподвижного образа жизни, так она ещё и малыша обрекает на патологию и болезни. Эту вашу сноху, нужно вилами спихивать с дивана и гонять вокруг дома, если она сама не соображает, что это необходимо делать.
19.1.2014 23:05 Спокойный малыш в утробе - тоже проблема. Хорошо, если это просто лентяй. А если у малыша уже есть отклонения в здоровье? Надо пройти полное обследование, чтобы исключить различные пороки в развитии здоровья.
19.3.2014 14:16 Дорогие женщины, во время беременности, пожалуйста, не ленитесь, гуляйте на воздухе, особенно перед сном. Этим самым вы не только сами дышите, но и своего малыша обогащаете кислородом. Помните об этом всегда.
06.6.2014 06:33 Ежедневные прогулки беременным необходимы и эти нужно помнить всегда. Знайте, что ваш малыш дышит вместе с вами. Вы на воздухе и он гуляет. Заботиться и ребенке нужно с первого дня беременности.
18.6.2014 19:38 Не думаю, что малыш в 5 месяцев вообще не шевелится. Просто надо наблюдать за своим организмом. Шевеление и толкание разные вещи. Надо снохе поведать об этом и тогда она поймет, что плод у нее шевелится.
25.8.2014 10:21 Такое пассивное поведение беременной женщины ни к чему хорошему не приведет. Ребенок может родиться неполноценный, с патологиями. Беременным женщинам стоит строго соблюдать режим и регулярно, не смотря на погоду совершать пешие прогулки.
25.10.2014 11:26 Если в семье частые конфликты, то беременная женщина сном просто приводит свою нервную систему в порядок. Или беременной не хватает витаминов, чтобы жить полноценной жизнь. Трудно сказать, что надо поменять в первую очередь. Главное, что ребенок развивается в утробе нормально.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается