PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Время года и рождение ребенка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Время года и рождение ребенка
Pages:   1 
03.1.2014 09:41 Сейчас научились планировать рождение ребенка в семье. Хотелось бы знать, какой ребенок, с научной точки зрения будет здоровее и крепче, рожденный зимой или рожденный летом? Влияет ли время года на состояние здоровья малыша?
19.1.2014 22:45 Больше всего малышей приходится на зимние месяцы. Многие объясняют это тем, что в летнее время матери едят больше свежих овощей и фруктов. Поэтому малыши рождаются здоровыми.
19.3.2014 14:26 Мне кажется, что точной статистики по данному вопросу нет. Но если здраво поразмыслить, то дети рожденные летом должны быть крепче, потому что им достается больше солнышка в первые месяцы жизни, чем зимним малышам.
06.6.2014 06:13 Мне кажется, что здоровье малыша полностью зависит от поведения матери во время беременности. Если она выполняла все предписания врача, правильно и хорошо питалась, ну и конечно совершала ежедневные прогулки, то и ребенок родится крепким и здоровым, не зависимо от времени года.
18.6.2014 19:46 Говорят, что характером зимние дети спокойнее, чем летние. Но именно это утверждение в нашей семье не подтверждается.Летний ребенок намного спокойнее, чем зимний. Наверно не всегда утверждения верны.
25.8.2014 10:12 А мне все равно, когда рожден ребенок, зимой или летом. Самое главное чтобы он был здоров. А для этого нужно, чтобы будущая мамочка следила за собой во время беременности и не злоупотребляла вредными привычками.
25.10.2014 11:39 Астрологи говорят, что ребенок рожденный в теплое время года бывает более активным. Хотя не у всех это подтверждается. У меня вот ребенок родился зимой, но он такой активный, что теперь думаю, какой будет второй, который также родится во время зимы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается