PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Красивая одежда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Красивая одежда
Pages:   1 
11.5.2012 19:39 Многие говорят, что красивую одежду надо надевать во время беременности. Но почему-то забывают, что и после родов женщина должна хорошо выглядеть. Ведь приходится платья брать с застежкой на груди, чтобы было удобнее кормить малыша.
21.5.2012 20:37 Хорошо выглядеть нужно всегда. Вот только очень часто с рождением малыша на это не хватает времени. Также нужно, чтобы одежда была удобной.
14.7.2012 17:56 Сейчас очень много одежды в магазинах для беременных и такая вся красивая. Что выбрать можно на любой вкус. Ведь так хочется выглядеть красиво. А вот потом возникают проблемы. Некоторые считают, что дома можно ходить как придется. Ведь мало кто видит в чем ходят дома. Хотя красивая одежда заставляет смотреть на женщину по другому.
17.7.2012 17:12 Если ребенок спокойный, то у женщины есть время за собой поухаживать. Обычно в первые месяцы после родов это не удается. Стирка, уборка, кормление и купание малыша занимают все время молодой мамы. И лишь после трех месяцев удается сбегать в салон красоты и привести себя в человеческий вид.)))
15.8.2012 16:07 Если есть в доме помошники, то привести себя в нормальный вид можно всегда. Но стричься в парикмахерской лучше после 40 дней. Не зря же говорят, что маму и ребенка лучше первые 40 дней никому из чужих не показывать.
15.9.2012 21:46 Мне свекровь сама сказала, чтобы я перед родами привела себя в порядок. Пошли вместе с ней в парикмахерскую и я покрасила волосы и сделала мелирование со стрижкой. Зато муж радовался, что на фотокамеру снимал жену в полном параде при выписке из роддома.
13.10.2012 15:33 Хороший совет) А то многие после роддома выходят никакие, да и потом сон по 3 часа в сутки мало способствует хорошему внешнему виду. А ведь это как раз время постоянных гостей к малышу. Хоть 40 дней, хоть не 40, а хочется выглядеть красивой.
03.11.2012 18:05 "Если есть в доме помощники, то привести себя в нормальный вид можно всегда..."
У нас за малышом трое ухаживали после родов, но все равно времени не хватало и сил выбраться в салон красоты.) Лишний час мечтала бы поспать, не то, что подстричься. Заметила, что со вторым малышом поспокойнее. То ли ребенок спокойный родился, то ли у меня опыта побольше стало.)
12.11.2012 21:43 От опыта тут не многое зависит. Если малыш беспокойный, то придется не спать ночами. Не зависит даже от того, сколько человек будет рядом. Ведь кормить малыша сможет только мама. А если плачет ребенок, то мать никогда не уснет даже в другой комнате.
15.3.2019 08:19 Женщина всегда хочет выглядеть хорошо, но не всегда это удается(
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается